
Портативный блендер-бутылка 350мл Fresh Juice Blender, USB, Голубой / Мини блендер для коктейлей
241,67 ₴
- Нет в наличии
- Код: 23456544103
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бутылка блендер для смузи позволяет питаться полезно и правильно в любых условиях: в поездке, походе, командировке или путешествии.
Преимущества:
- Легко мыть и хранить
- Качественный материал
- Имеет небольшой вес
- Современный и эстетичный дизайн
- Легко использовать
- Удобный и быстрый
Описание:
Это максимально компактное устройство обладает широким функционалом и позволяет в считанные минуты приготовить массу разнообразных блюд и напитков из фруктов, ягод или овощей. Его можно использовать в качестве измельчителя, соковыжималки, миксера, экстрактора фруктов и т.д. Теперь свежевыжатые соки, смузи, овощные пюре, коктейли доступны в любой момент времени.
Витаминные коктейли приобретают однородную консистенцию, и их дегустация сулит непередаваемое удовольствие! Он может быстро перемешивать различные фрукты, соки, соевое молоко, молочные коктейли, рисовые хлопья - удобный для переноски дизайн.. И это позволяет быстро измельчать мякоть четырьмя острыми лезвиями.
Характеристики:
- Тип: блендер для коктейлей / переносной блендер;
- Материал: пластик;
- Зарядка: USB;
- Управление: механическое;
- Объем чаши: 350 мл;
- Максимальная скорость: 7000 об/мин;
- Особенности: портативный;
- Цвет: голубой
- Размер: 21х4,5 см
Комплектация:
- Блендер от аккумулятора Fresh Juice Blender;
- Кабель USB;
- Упаковка.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 350 мл |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Голубой |
| Питание | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 241,67 ₴






